российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец из ревности заживо сжег жену

Южноуралец на почве ревности жестоко убил свою жену и соперника.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, 3 января текущего года 39-летний житель поселка Кленовка Еманжелинского района, изрядно выпив, решил проучить жену, которую заподозрил в неверности.

Избив женщину, он отправился в поселок Борисовка, где напал на любовника жены. От ударов по голове тот потерял сознание. Тогда ревнивец засунул его в багажник своей «девятки», вернулся домой и снова избил жену, отправив женщину в нокаут.

После этого тоже погрузил жену в машину, выехал в лес и поджег автомобиль вместе с людьми.

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по факту убийства двух человек, совершенного с особой жестокостью.

«Обвиняемый содержится под стражей, ранее судим, на иждивении остались двое малолетних детей, – сообщили в ведомстве. – Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд».

Еманжелинск, Павел Зварзин

Еманжелинск. Другие новости 22.10.18

На ММК подвели итоги летней оздоровительной кампании. / На Южном Урале более 56 млрд рублей направлено на развитие транспортной инфраструктуры. / В челябинском лицее до полусмерти избили второклассника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках