российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Булавкой в сердце: на Урале начали проводить обряды вуду

В Челябинской области начали проводить обряды вуду.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на старом кладбище Озерска на деревьях развесили фотографии мужчины, женщины и ребенка. Всем троим воткнули булавки в глаза, голову и сердце. Инцидент активно обсуждается в социальных сетях. Некоторые горожане узнали на фото своих знакомых. Другие строят предположения: магический обряд проводила женщина, не сумевшая увести мужчину из семьи либо бывшая жена.

«На новом на «берёзовой роще» тоже полно весит таких вот фото! На третьем заезде до упора и направо – штук девять висит», – сообщают озерчане. Кто-то всерьез обсуждает, работает ли сейчас обряды вуду, кто-то предлагает написать заявление в полицию. Судя по реакции горожан, в магию в закрытом городе верят больше, чем в правоохранительные органы: озерчане всерьез предлагают заговоры и другие способы защиты от подобных «нападений».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 23.10.18

Госдума ратифицировала протокол к Конвенции о принудительном труде. / Имя политика – африканско-азиатский путь, имя артиста – европейский. В честь кого называют аэропорты мира. / Аудиторы одобрили проект ВСМ «Челябинск – Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках