российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале «неизвестный экскаватор» оставил поселок без газа и тепла

Поселок в Челябинской области едва не взлетел на воздух.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Челябинск», инцидент произошел в поселке Петровский Красноармейского района.

«Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера 29 октября в 15:25. Прибыв на место, специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Челябинск» обнаружили, что при проведении земляных работ неустановленным экскаватором поврежден участок подземного газопровода среднего давления. Сообщение об инциденте было отправлено в дежурную часть РОВД Красноармейского района, на место происшествия прибыл экипаж ГИБДД», – рассказали в газотранспортной компании.

Для устранения угрозы взрыва и пожара газовики вынуждены были в срочном порядке перекрыть запорные устройства на газопроводе. В зону отключения попали 129 абонентов частного сектора и 2 блочные котельные.

Газовикам удалось подать газ отключенным потребителям в 19:50. Затраты на восстановление газопровода будут возложены на виновника происшествия, которого предстоит установить полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.10.18

«Мышкование и грабеж бедных»: закон о самозанятых в России поставит крест на ИП. / На заметку родителям: график диспансеризации детей до 18 (ИНФОГРАФИКА). / Бизнес-диванчик: из России пытались вывезти «Мерседесы» под видом домашних вещей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках