российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске собачник натравил бойцовского пса на упрекнувшего его соседа

Челябинец спустил бойцовского пса на делавшего ему замечание соседа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Ленинском районе областного центра.

Во дворе многоэтажки нетрезвый мужчина выгуливал стаффордширского терьера. Собака была без намордника. Это не понравилось соседу южноуральца.

Мужчина сделал замечание собачнику, однако тот повел себя весьма неадекватно. Сначала между мужчинами вспыхнула ссора, а когда обе стороны зашли в тупик, хозяин пса натравил его на оппонента.

«В результате нападения животного потерпевший получил телесные повреждения верхней конечности. В данном случае в качестве предмета, который горожанин использовал как оружие, выступила собака», – цитирует Telefakt представителей полиции.

В настоящие момент по факту инцидента возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, совершенного с применением оружия. Отметим, что раньше челябинец уже был судим за хулиганство.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.11.18

В «ЧелябГЭТ» продолжают экспериментировать: троллейбус №5 изменит схему движения. / В Челябинске требуют запретить брать воду из реки Миасс для Томинского ГОКа. / Госдума подправила Жилищный кодекс. Новшество коснется получателей субсидий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках