российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наторговала на BMW, Iphone и лет на пятнадцать: студентку челябинского вуза поймали с «закладками» и фальшивыми купюрами

Студентка одного из вузов Челябинска предстанет перед судом за наркоторговлю и сбыт поддельных денег.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летней студентки одного из челябинских вузов, участницы организованной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков через Интернет-магазин.

По версии следствия девушка в апреле 2018 года вступила в организованную преступную группу для осуществления незаконного сбыта наркотических средств на территории Челябинска.

В июле 2018 года при задержании у нее изъяли более 16 граммов синтетического наркотического средства, расфасованного на мелкоопотовые партии и помещенного в 4 тайника- «закладки». Кроме того, у нее нашли 10 поддельных купюр номиналом по 5 тысяч рублей каждая.

В ходе следствия на деньги челябинки, а также автомобиль марки BMW-316, 2 сотовых телефона марки Iphone, ноутбук и мотоцикл марки Honda наложен арест.

Уголовное дело расследовано следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области. Направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд Челябинска.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.11.18

Ни дышать, ни пить, ни гулять невозможно: иностранные эксперты назвали самые грязные города России. / Министр просвещения РФ ответила на претензии депутатов: хочет внедрить в школах «ККК». / Общественники: Челябинская область провалила работу по ликвидации незаконных свалок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках