российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неизвестный напал на школьницу

Неизвестный мужчина напал на ученицу челябинской школы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День, инцидент произошел вчера, 6 ноября, в Металлургическом районе областного центра.

Неизвестный увязался за школьницей, когда она шла с занятий домой. Некоторое время он следил за ней, а потом схватил за руку и куда-то потащил, пишет «Первый областной». Перепуганная девочка укусила незнакомца и добежала до дома, где рассказала обо всем матери. Женщина позвонила в полицию.

Полиция проводит проверку по данному инциденту. Напавшего на школьницу мужчину ищут. На вид ему 27 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, с бородой. В момент происшествия был одет в черный плащ с капюшоном, зеленые перчатки, черные штаны и ботинки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.11.18

Наторговала на BMW, Iphone и лет на пятнадцать: студентку челябинского вуза поймали с «закладками» и фальшивыми купюрами. / Ни дышать, ни пить, ни гулять невозможно: иностранные эксперты назвали самые грязные города России. / Министр просвещения РФ ответила на претензии депутатов: хочет внедрить в школах «ККК». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках