российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перевернулась маршрутка и попал в ДТП троллейбус

В Челябинске опрокинулась маршрутка и столкнулись легковушка с троллейбусом.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД по Челябинску, обе аварии произошли утром в различных районах города.

В 5:50 на пересечении улиц Каслинская и Братьев Кашириных автомобиль «Джип» столкнулся с микроавтобусом «Ситроен». От удара маршрутка опрокинулась на бок, заблокировав движение транспорта. В момент ДТП в микроавтобусе пассажиров не было: водитель ехал получать путевой лист.

Еще одна авария с участием общественного транспорта произошла на перекрестке улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Здесь столкнулись легковой автомобиль и троллейбус. Электротранспорт также затруднил движение автомобилей, из-за чего образовалась пробка. Впрочем, участники этого ДТП не стали дожидаться представителей ГИБДД, оформив аварию с помощью аварийного комиссара в рамках европротокола.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.11.18

Челябинское ГУФСИН ответило на обвинение в избиении сотрудницы. / Росприроднадзор оштрафовал уральский завод Дерипаски на 120 тысяч рублей. / Начальник подразделения РЖД втихаря «сдал в аренду» подъемный кран. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках