российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ожидании главы минприроды РФ: в Челябинске на сутки продлили НМУ

Опасность смога продержится в Челябинске еще минимум сутки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», неблагоприятные для рассеивания примесей метеоусловия сохранятся до 19 часов 15 ноября.

Как уже сообщал «Новый День», 16 ноября в Челябинске планируется выездное совещание комитета по экологии Госдумы и Росприроднадзора по реализации национального проекта «Экология». Главной темой совещания, которое проведет Кобылкин, станет утилизация опасных отходов. Но не обойдется и без обсуждения проблемы загрязнения атмосферы.

Согласно прогнозу синоптиков, погодные условия в пятницу, 16 ноября, будут такими же, как завтра. Поэтому предприятиям придется выполнить рекомендации синоптиков по снижению выбросов в период НМУ, а у горожан появится шанс понять, насколько велика лепта крупных промышленных предприятий в формировании удушающего смога.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.11.18

Челябинцы возмутились: власти забивают городское пространство информационным шлаком. / Машин под онлайн-контролем на Урале стало больше, чем жителей в Гренландии. / Госдума приняла трехлетний бюджет. Оппозиция голосовала против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках