российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полсотни сотрудников Госжилинспекции Челябинской области могут потерять статус госслужащих

При Госжилинспекции Челябинской области появится новая структура.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», глава Южного Урала Борис Дубровский подписал распоряжение «О создании Областного государственного казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

Основной целью деятельности создаваемой организации станут выполнение работ и оказание услуг по организационно-техническому, информационному и правовому обеспечению деятельности Госжилинспекции.

Предельная штатная численность работников учреждения определена в 50 человек.

Создание новой структуры свидетельствует о продолжении реформы правительства Челябинской области, направленной на снижение затрат на содержание его аппарата. Как правило, сотрудники государственных казенных учреждений не имеют статуса госслужащих, а значит, не получают причитающихся тем льгот и надбавок.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.11.18

В ожидании главы минприроды РФ: в Челябинске на сутки продлили НМУ. / Челябинцы возмутились: власти забивают городское пространство информационным шлаком. / Машин под онлайн-контролем на Урале стало больше, чем жителей в Гренландии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках