российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитке маршрутки роняют, в Челябинске – маршрутчиков бьют

В Челябинской области продолжается война маршруток и легковушек.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Магнитогорске маршрутный микроавтобус упал на бок после столкновения с иномаркой. Южноуральцы рассказали об этом в социальных сетях.

Инцидент произошел вечером минувшего воскресенье. «Сегодня увидел аварию, это цемзавод возле остановки, на боку «Газель» 15-го маршрута», – рассказал один из горожан.

В обсуждении магнитогорцы предположили, что маршрутка делала опасный поворот, когда ей в бок врезался «Шевроле Лачетти». По словам очевидцев, в иномарке в момент аварии, помимо водителя, находились двое детей и беременная женщина. В маршрутке пассажиров не было. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

В Челябинске маршрутка и легковушка не поделили дорогу в субботу, 17 ноября. Инцидент произошел днем на пересечении улиц Салавата Юлаева и 250-летия Челябинска и попал на камеры видеонаблюдения. Началось все с тот, что микроавтобус с пассажирами, пролетая перекресток, не пропустил переходивших дорогу по «зебре» пешеходов. Затем маршрутчик «подрезал» «Форд Фокус», чтобы быстрее подъехать к остановке.

Водитель иномарки не стерпел такой наглости, заблокировал микроавтобус и устроил разборки с маршрутчиком. Мужчина пнул ногой в дверь маршрутки, в ответ водитель микроавтобуса выскочил из кабины, а маршрутка продвинулась вперед, ударив загородивший дорогу «Форд». После этого словесная перепалка переросла в рукопашную.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.11.18

В Челябинской области – новый начальник управления Россельхознадзора. / Если проявят активность: власти Челябинска готовы избавить горожан от «информационного шлака», но…. / Первый транш на рекультивацию Челябинской свалки поступит в 2019 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках