российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К середине недели на Южном Урале похолодает до минус 23

В Челябинской области существенно похолодает во второй половине недели.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском гидрометцентре, в ночь на вторник, 20 ноября, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег, в горах до умеренного, слабый гололед, слабое отложение мокрого снега на провода, в отдельных районах туманы, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью -2, -7, на юге -8, -13. Днем столбик термометра поднимется к отметкам -2, +3 градуса Цельсия.

В среду уже наметится некоторое похолодание: ночью 6-11 градусов ниже нуля, в горах до -14. Днем – 0, -5 градусов Цельсия. В ночь на четверг столбик термометра опустится до -8, -13, при прояснении – до 23 градусов мороза. Днем – 3-8 градусов ниже нуля.

В Челябинске также дневные температуры опустятся с -1, +1 градуса по Цельсию во вторник до 4-6 градусов ниже нуля. А в субботу, по данным GisMeteo, в областном центре днем ожидается и вовсе -9 градусов. Впрочем, в предстоящие воскресенье-понедельник синоптики обещают некоторое потепление.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.11.18

В Магнитке маршрутки роняют, в Челябинске – маршрутчиков бьют. / В Челябинской области – новый начальник управления Россельхознадзора. / Если проявят активность: власти Челябинска готовы избавить горожан от «информационного шлака», но…. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках