российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банда подростков, ограбившая салон связи на миллион, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить четырех подростков, ограбивших салон сотовой связи.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении четырех подростков в возрасте от 15 до 18 лет, обвиняемых в совершении разбоя.

Следствием установлено, что ночью 21 августа молодые люди ворвались в помещение салона сотовой связи, расположенное в Калининском районе областного центра, где избив сторожа, похитили сотовые телефоны и планшеты на сумму более 960 тысяч рублей.

Благодаря комплексу оперативных мероприятий и следственных действий, проведенных совместно следователями СК и сотрудниками полиции, дерзкое преступление было раскрыто и задержаны лица, причастные к его совершению. Похищенное имущество изъято у задержанных.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.11.18

«Мусорная революция» пока не затронет Москву, Севастополь и Санкт-Петербург. / Госдума отказалась выделить средства на сирот и военных пенсионеров. / Высокинский прав как экономист, но не прав как политик. Почему заявление екатеринбургского мэра об аэропорте Челябинска наделало шума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках