российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец выиграл чемпионат мира по джиу-джитсу

Южноуралец Михаил Костюк стал чемпионом мира по джиу-джитсу.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, в шведском городе Мальме завершился чемпионат мира по джиу-джитсу, победителем которого стал челябинский спортсмен Михаил Костюк. В финальном поединке он сумел победить французского соперника и завоевать золото.

Сборная России в шведский Мальме отправилась в сильнейшем составе. В весовой категории до 94 килограммов нашу команду представлял челябинец Михаил Костюк. Подопечный Дмитрия Попова и Альберта Биксандаева провел на чемпионате мира 4 поединка. В первом из них он уверенно победил датчанина Миккела Кайлова, в четвертьфинале сломил сопротивление немца Максимиана Оливера, а в полуфинале словенца Бенджамина Лаха. Наконец, в решающем поединке за золото челябинец в тяжелейшем поединке сумел нанести поражение французу Александру Пересу (14:10).

Чемпионат мира-2018 прошел в Мальме (Швеция) с 23 по 25 ноября. В нем приняли участие спортсмены из 55 стран.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.11.18

Трехлетняя челябинка пострадала в столкновении двух иномарок. / Погорел на яблоках: в Челябинской области задержали инспектора Россельхознадзора. / Аудит проверил результативность системы энергетического менеджмента ММК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках