российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали мужчину, расправившегося с женщиной и ее сыном-подростком

В Челябинской области по горячим следам раскрыто убийство женщины и ее несовершеннолетнего сына.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, трагедией обернулось пьяное застолье.

Напомним, вечером 23 ноября в одной из квартир дома в селе Бродокалмак Красноармейского района были обнаружены тела 45-летней женщины и ее 14-летнего сына с множественными ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ходе проведенных следователями и сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 31-летний, ранее судимый житель села Бродокалмак.

По версии следствия, вечером 22 ноября женщина пригласила в гости своего знакомого. Во время распития спиртного они поссорились, и тогда гость схватился за нож.

Свидетелем расправы над женщиной стал ее 14-летний сын. Тогда преступник зарезал и подростка, после чего скрылся. Спустя двое суток он был задержан.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства двух лиц, с целью скрыть другое преступление. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проведены неотложные следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы. В ходе расследования в обязательном порядке будут установлены все причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.11.18

Южноуралец выиграл чемпионат мира по джиу-джитсу. / Трехлетняя челябинка пострадала в столкновении двух иномарок. / Погорел на яблоках: в Челябинской области задержали инспектора Россельхознадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках