российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске двухлетний ребенок сбежал из детсада в одной футболке

Из одного из детских садов Магнитогорска сбежал ребенок: малыш ушел на улицу раздетым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 27 ноября, в дошкольном образовательном учреждении №155.

Малолетнего беглеца заметила жительница Магнитогорска, которая вела в этот же детский сад своего сына. Когда она подходила к зданию, то увидела малыша примерно двух лет, который шел по улице в футболке, легких брюках и сандалиях. Магниготорчанка вернула ребенка в детский сад.

«Мы проспали, было 9:30. В это время уже все были в садике. А если бы мы вовремя пришли? Куда бы он дошёл?» – цитирует «Магсити74» горожанку.

В детском саду признали, что утреннее происшествие действительно было. По словам педагогов, малыш, посещающий группу кратковременного пребывания, отличается непоседливостью: несколько раз его уже вылавливали в коридорах дошкольного учреждения. Правда, на улицу непоседе удалось выбраться впервые, и пробыл он там всего несколько минут.

Сразу по возвращении беглеца осмотрел медик. На здоровье малыша несанкционированная прогулку не сказалась, заверили в детском саду, и его мама никаких претензий по поводу инцидента не высказала.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.11.18

28 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Скандал в Магнитогорске: преподаватель кричит на студентов, родители заявляют о желании схватиться за оружие (ВИДЕО). / Челябинские депутаты «ушли» вице-мэра, пока тот в отпуске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках