российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области сбились с ног в поисках 15-летней школьницы

На Южном Урале второй день ищут сбежавшую школьницу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 15-летняя Виктория Фролова из Еманжелинска сбежала из дома ночью 26 ноября. На следующий день начались ее поиски. Вместе с полицией девушку ищут волонтеры.

По данным полиции, рано утром школьница села в автобус до Челябинска. Там она приобрела билет до Миасса. На этом следы девушки теряются. Отличительной приметой подростка называют шрамы от порезов на левой руке.

Сегодня, 28 ноября, к поискам подключилось правительство региона. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился подключить к поисковым работам областное министерство общественной безопасности. Так же, по мнению главы региона, максимальное содействие в операции должны оказать власти Еманжелинского и Еткульского районов, города Миасса.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.11.18

Бензин подвел под прогноз ЦБ: инфляционные ожидания населения России повысились. / В Челябинске конкурентов устраняют с рынка с помощью блогеров. / В Еткульском районе главой выбрали кандидата, поддержанного правительством области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках