российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный «сын Зевса» час шлялся по режимному учреждению под носом у охраны

Нетрезвый челябинец пробрался в федеральный онкоцентр для рекламы собственной страницы в соцсетях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День », мужчина явился в онкодиспансер в часы приема с пивом, без проблем прошел в холл, а через какое-то время просочился на территорию собственно лечебного заведения, спокойно миновав пост охраны.

Некоторое время мужчина катался на лифте, попивая пиво. Все свои действия он снимал на видео. Потом переоделся в форменную одежду медбрата и двинулся по коридорам медучреждения, периодически заглядывая в палаты и общаясь с пациентами. Больным он представлялся сыном Зевса, секретным агентом минздрава и даже главврачом, специально переодевшимся медбратом.

Через час челябинец спустился в холл лечебного заведения, заявив на камеру, что своей способностью проникать куда угодно доказал свое божественное происхождение. Однако способность также незаметно покидать помещение он, видимо, счел не подходящей для бога. А посему привалился спиной к стеклопакету в двери запасного выхода и с грохотом выдавил его. Только после этого нетрезвого «сына Зевса» задержала охрана.

Задержанный оказался жителем Металлургического района. В полиции он заявил, что часовую прогулку по онкоцентру затеял ради рекламы собственной страницы в социальных сетях.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.11.18

Челябинск сделал еще один шаг к настоящему танго. / Пацифизм умер: новое поколение не боится войны и готово рискнуть. / Эхо украинской провокации будет кровавым: Запад готовит революцию в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках