российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области объявлен траур

В Челябинской области объявлен траур в связи с трагическими событиями в Магнитогорске. Число погибших увеличилось до 8.

Как уже сообщал «Новый День», 31 декабря около 6 часов утра в доме №164 по улице Карла Маркса, в подъезде №7, произошел взрыв. Через некоторое время подъезд обрушился. На данный момент из-под завалов извлечено 13 человек, 8 из них погибли – восьмое тело смогли достать сегодня днем. До сих пор не известна судьба 36 жителей подъезда. Аварийно-спасательные работы проводятся круглосуточно, но шансов найти людей живыми практически не осталось – ночью температура воздуха в Магнитогорске опустилась ниже минус 27 градусов.

Согласно распоряжению губернатора Бориса Дубровского, 2 января объявляется днем траура. На территории Челябинской области будут приспущены государственные и региональные флаги, учреждениям, организациям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить 2 января развлекательные мероприятия и передачи.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 01.01.19

Магнитогорцам, пострадавшим от взрыва, восстановят паспорта в течение дня. / В Магнитогорске под завалами жилого дома нашли еще три тела. / Одним повезет с деньгами, другим повезет в любви. Гороскоп РИА «Новый День» на 2019 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки