российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском «скорые», по очереди прибывшие на место аварии, сами попали в два ДТП

Сотрудники скорой помощи пострадали, помогая пострадавшим в ДТП.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, инцидент произошел в Сосновском районе сегодня утром.

Сначала на магистрали столкнулись два автомобиля. Результатом столкновения стали ранения четырех человек, которых впоследствии госпитализировали. К месту ДТП прибыл экипаж скорой медицинской помощи. Однако, не успели медики оказать помощь пострадавшим, как в спецавтомобиль врезалась другая машина.

К месту уже двойного ДТП вызвали еще одну «скорую». Однако и этой бригаде не повезло: во вторую спецмашину также врезался еще один невнимательный автомобилист. При этом если у первого экипажа пострадал лишь автомобиль, вторая бригада пострадала серьезнее: врач получил перелом ноги, а водитель санитарного транспорта – ушибы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.01.19

В Челябинской области число погибших на пожарах выросло в 2,5 раза. / Депутатов Госдумы послали в глубинку. Главам регионов пора начинать беспокоиться. / Минута молчания: Госдума почтила память погибших в Магнитогорске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках