российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорца, сообщившего о подготовке взрыва в доме, отправили за решетку

Суд арестовал магнитогорца, сообщившего о готовящемся взрыве.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Правобережного районного суда Магнитогорска, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении в условиях введенного режима чрезвычайной ситуации умышленного тяжкого преступления, посягающего на общественную безопасность.

По версии следствия, магнитогорец минувшей ночью позвонил по номеру 112 и сообщил, что в одном из жилых домов Правобережного района Магнитки готовится взрыв. Во время звонка мужчина был пьян. Почему он решил пошутить таким образом, неизвестно.

Вдобавок выяснилось, что южноуралец уже находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении – по обвинению в угоне автомобиля.

В итоге ближайшие два месяца магнитогорец проведет в изоляторе временного содержания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.01.19

Ученые: физическая нагрузка улучшает память и облегчает болезнь Альцгеймера. / «Усох» почти на треть: Главгосэкспертиза не торопится согласовывать проект «большого» конгресс-холла в Челябинске. / Аферы, вероломство и «наглый либеральный реванш». Зюганов назвал самые страшные для России события 2018 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках