российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка врезалась в «скорую» с «тяжелым» пациентом

В центре Челябинска автоледи не пропустила «скорую», торопившуюся в больницу с «тяжелым» пациентом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 10 января, около 21:30 на пересечении улиц Блюхера и Курчатова. Об этом горожане сообщили в социальных сетях.

«Девушка с ребенком не пропустила скорую с мигалкой и пациентом», – написал один из челябинцев.

По словам челябинцев, водитель спецавтомобиля пытался избежать столкновения. А вот управлявшая иномаркой автоледи оказалась настолько ошарашена, что даже не попыталась увернуться, о чем свидетельствует тормозной путь.

Впрочем, челябинка своей вины не отрицает, признаваясь, что просто не заметила ехавшую со включенными спецсигналами машину.

Как позднее стало известно, в «скорой» в момент ДТП находился пациент с инсультом. К счастью, ни пациент, ни находившийся в легковушке ребенок не пострадали. Больного забрал резервный экипаж. А вот водитель спецмашины получил в результате столкновения травму.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.01.19

Тепло и дымно: температура воздуха на Урале поднимется до нуля. / Уже не протолкнуться: о претензиях на кресло мэра Челябинска заявили еще два человека. / Не получилось покататься: в Копейске подростки подожгли авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках