российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выпал небольшой снежок – Челябинск встал

Очередной снегопад в очередной раз вызвал в Челябинске транспортный коллапс.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в 8 утра город встал в 10-балльных пробках. К 9:20 уровень напряженности на дорогах снизился незначительно – до 9 баллов. В данный момент затруднено движение на отдельных участках пропектов Победы, Ленина и Свердловском, на улице Братьев Кашириных пробки в сторону центра, на Труда проблемы возле ТРЦ «Родник», сложная ситуация на перекрестке улицы Механической и Меридиана.

В мэрии особых проблем не видят: по словам вице-мэра Владимира Алейникова, никаких сложных ситуаций в связи со снегопадом не возникло: снегопад должен завершиться к 11:00, после чего на дороги выйдет дневная смена – 7 колонн.

«По нормативам в течение суток мы должны все подмести, а убирать отвалы можем в течение 9 дней», – сообщил чиновник, заявив, что от общественного транспорта жалоб не поступало.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.01.19

Южный Урал 2018: прошедший год в фотографиях. / 13-14 января ожидаются следующие события – Челябинск. / 13 января на Южном Урале ожидаются положительные температуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках