российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске будут судить неадекватную мамашу, три года истязавшую школьника

Жительница Магнитогорска предстанет перед судом за издевательства над маленьким ребенком.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Орджоникидзевского района Магнитогорска утвердило заключение по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы, обвиняемой в истязаниях несовершеннолетнего, неисполнении родительских обязанностей и угрозе убийством.

По версии следствия, магнитогорчанка на протяжении длительного времени в период 2015-2018 годов унижала, избивала, душила ребенка, а также угрожала его убить. Кроме того, она закрывала мальчика в ванной комнате и выключала свет, запрещая покидать её под угрозой наказания. Истязать сына женщина начала, когда ему было восемь лет.

«По результатам проведенной комиссионной судебно-психиатрической экспертизы обвиняемая обнаруживает признаки психического расстройства, в связи с чем ранее находилась на лечении в медицинском учреждении. При этом признана вменяемой», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу. Отец ребенка обратился в суд с иском о лишении неадекватной мамаши родительских прав.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.01.19

На северо-западе Челябинска ограничат движение на оживленном перекрестке. / Вице-премьер Мутко едет в Челябинскую область. / В России пересмотрят нормы потребления электричества для населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках