российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская школьница погибла в огне

В Миассе на пожаре погибла восьмилетняя школьница, еще три человека – в больнице.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ФГКУ «5 отряд федеральной противопожарной службы», трагедия произошла сегодня ночью в Миассе в частном доме по улице Зеленая.

Около 4 часов сегодняшней ночи на пульт экстренных служб поступило сообщение о возгорании. Дом, в котором находились 61-летний мужчина, 62-летняя женщина и двое детей – 5 и 8 лет. К сожалению, спасти удалось лишь взрослых и младшую девочку. По информации пресс-службы министерства здравоохранения Челябинской области, состояние мужчины тяжелое, ожог 60% поверхности тела. Он находится в реанимации, ему проводят искусственную вентиляцию легких и противошоковые мероприятия. Запланирована консультация со специалистами областного ожогового центра. Состояние женщины оценивается как средней степени тяжести, у нее несильные ожоги, она находится в отделении травматологии. Ребенок получил небольшие ожоги, состояние удовлетворительное, находится в отделении травматологии.

Восьмилетняя школьница погибла.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.01.19

Диетологи просят сделать потребительскую корзину богаче. / Снежные буераки: челябинские чиновники обвиняют друг друга в бездействии и некомпетентности. / Бывшего вице-губернатора Челябинской области перевели в колонию с более строгим содержанием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках