российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отменили занятия в младших классах

Для учеников младших классов челябинских школ отменили занятия из-за морозов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, сегодня, 29 января, в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия в школах города с 1 по 4 класс первой.

Температура воздуха в областном центре на 06:30 составляла 25 градусов Цельсия ниже нуля, ветер 2 метра в секунду, по ощущениям – 30 градусов мороза. Днем ожидается -15 градусов.

«Уважаемые родители! – обращаются к южноуральцам городские спасатели. – В холодную, морозную погоду одевайтесь сами и одевайте своих детей тепло! Проследите, чтобы ваш ребенок был одет в соответствии с прогнозом погоды. Старайтесь носить зимой шерстяные (пуховые) вещи. Собирая ребенка в школу, проследите, чтобы он взял с собой шерстяные или пуховые варежки (перчатки), на голове у него должна быть шапка (меховая или из плотного не продуваемого материала). Зимняя обувь должна быть свободная, верхняя одежда – соответствовать сезону и погоде. Перед выходом на улицу нанесите на щеки, нос и лоб питательный (но не увлажняющий!) крем. Для губ используйте гигиеническую помаду».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.01.19

Бориса Дубровского и еще семь губернаторов вывели из состава президиума Госсовета РФ. / На Урале заключенный обвинил главу района в нарушении закона. / Жириновский раскрыл особенности транзита власти в РФ: готовится к созданию Российская Конфедерация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках