российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Электросети в Челябинске не выдержали мороза

Челябинск столкнулся с транспортным и коммунальных коллапсом из-за низких температур.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня около 8:30 встало движение троллейбусов сразу на двух городских магистралях: на улице Воровского и на улице Труда в районе ТРЦ «Родник». Причиной остановки стали проблемы с контактной сетью, обусловленные низкими температурами.

Кроме того, из-за поломки рельса утром встало движение трамваев на улице Цвилиинга. По словам очевидцев, в районе пересечения с улицей Евтеева вылетел кусок рельса.

Впрочем, проблемы испытывал не только городской электротранспорт. Из-за аварии на электросетях на полтора часа остался без электричества, отопления и воды микрорайон «Парковый-2». Поломку устранили лишь около 12 часов.

Отметим, что в Челябинске продолжает понижаться атмосферная температура. К вечеру синоптики обещают -32 градуса, а ночью столбик термометра опустится к отметке 35 градусов мороза. По оценке Челябинского гидрометцентра, предстоящая ночь будет самой холодной на этой неделе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.02.19

Как сантехник может получить миллиарды: в Копейске появился новый вице-мэр. / «Синдром Арашукова»: в Госдуме предложили досконально «прошерстить» всех депутатов, сенаторов и чиновников. / УрФУ поборется за создание научно-образовательного центра мирового уровня с Тюменью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках