российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске в ДТП пострадали около двух десятков машин

В Магнитогорске в одном месте в ДТП пострадали около двадцати автомобилей.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГИБДД Магнитогорска, сегодня утром в условиях недостаточной видимости, вызванной сложными метеоусловиями, на Южном переходе зарегистрировано ДТП с участием 13 автомобилей. Из-за сильного тумана при движении с левого на правый берег реки Урал механические повреждения получили автомобили ГАЗ – 31105, Тойота Рав 4, Опель Астра, Шкода Октавия, Хёндай Портер, Чери, Лада Гранта, Шевроле Нива, Лада Ларгус, ВАЗ – 2112, Киа Спортейдж, Лада Гранта и ГАЗ – 322132.

Очевидцы отмечают: туман был такой, что видимость составляла не дальше вытянутой руки. И сообщают, что при движении с правого берега на левый на том же Южном переходе «догнались» еще две машины. «Но походу к ним в компанию еще «приземлились» 7», – рассказывают горожане. Информации о пострадавших нет.

Туман вызван парами горячей воды, сбрасываемой из Теплоэлектроцентрали недалеко от моста. А ДТП – тем, что водители в условиях резко ограниченной видимости не соблюдают дистанцию и скоростной режим.

Магнитогорск, Павел Зварзин

Магнитогорск. Другие новости 05.02.19

Борис Дубровский теряет влияние – рейтинг единоросса. / Электросети в Челябинске не выдержали мороза. / Как сантехник может получить миллиарды: в Копейске появился новый вице-мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках