российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, на глазах ребенка забивший собаку до смерти, получил условный срок

Житель Троицка осужден за жестокое избиение бездомной собаки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Троицкий городской суд признал 41-летнего местного жителя виновным в жестоком обращение с животным, повлекшем его гибель, совершенном в присутствии малолетнего.

«В суде установлено, что в августе 2018 года во дворе одного из многоквартирных домов в Троицке обвиняемый нанес неустановленным предметом множество ударов бездомной беспородной собаке, у которой имелись видимые физические недостатки. В процессе избиения находившаяся во дворе малолетняя девочка потребовала прекратить жестокое обращение, однако в ее присутствии обвиняемый продолжил избивать собаку, пока она не перестала подавать признаки жизни», – рассказали в надзорном ведомстве.

После избиения собака умерла в ветеринарной клинике из-за травмы, не совместимой с жизнью.

С учетом полного признания вины и раскаяния в содеянном, судом виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.02.19

Шнуров в стихах ответил Минздраву о вреде алкоголя: «А по трезвости не до любви тут, братцы». / Высшая коллегия судей РФ проверит решения арбитража по делу пенсионных фондов против ОВК. / Россию завалили поддельным маслом от «южноуральских» предприятий-фантомов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках