российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские школьники возвращаются с карантина

В школах Озерска отменили карантин по гриппу и ОРВИ.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Озерска, сегодня, 8 февраля, санитарно-противоэпидемическая комиссия при городской администрации приняла решение возобновить учебный процесс в общеобразовательных организациях и в учреждениях дополнительного образования с 11 февраля.

Заслушав информацию представителей Клинической больницы №71 ФМБА РФ и МРУ №71 ФМБА РФ о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в муниципалитете, СПЭК частично сняла установленные ранее ограничения: после небольшого перерыва начинается рабочий процесс в системе образования, а также разрешается проведение массовых мероприятий в учреждениях образования, культуры и спорта.

До особого распоряжения сохраняется противоэпидемический режим в детских садах, на промышленных предприятиях и организациях, в сфере торговли и бытовых услуг, в общественном транспорте – а именно: по-прежнему необходимо соблюдать «масочный» и дезинфекционный режим; проводить проветривание и поддержание температурного режима в помещениях; своевременно изолировать заболевших.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.02.19

Челябинцам предложили бесплатно проверить тонометры. / «Обычное дело»: в Челябинске в цехе предприятия заперли приставов и спецназ. / Валерий Соловей: В России победит ненависть к власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках