российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Забрал деньги и скрылся»: Анастасия Волочкова обвинила бывшего мужа в мошенничестве

Анастасия Волочкова обвинила в мошенничестве бывшего мужа. По словам балерины, бизнесмен Игорь Вдовин, с которым она несколько лет состояла в гражданском браке, обманул ее на 99,8 млн рублей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Волочкова неоднократно заявляла, что отец ее дочери должен ей много денег. По словам представителя балерины, у Вдовина в Астрахани есть строительный проект, на развитие которого Волочкова дала (взаймы) 3 млн долларов. Звучали заявления, что эти деньги она взяла в кредит.

Вдовин пытался погасить долг, предложив бывшей сожительнице в качестве компенсации 22 квартиры в Астрахани, но балерина отказалась.​

В очередной раз Волочкова обратилась в полицию 11 февраля, сообщает РБК со ссылкой на свои источники в МВД. «Являясь представителем ООО «Городской Курорт Астрахань», Вдовин «мошенническим путем умышленно ввел ее в заблуждение, завладел денежными средствами и скрылся», – цитирует издание заявление балерины, отмечая, что речь идет о 67 млн рублей и 500 тыс долларов.

Официальных комментариев от сторон конфликта пока не последовало.

Москва, Софья Артемьева

Москва. Другие новости 12.02.19

Владимир Путин поручил за месяц выбрать подрядчика по рекультивации Челябинской свалки. / Три тысячи рублей за три дня в реанимации: невероятная щедрость «ЧелябГЭТ». / Россия оказалась перед новой угрозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках