российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дальнобойщик из Магнитогорска погиб под собственным полуприцепом

В Омской области следователи выясняют обстоятельства смерти водителя-дальнобойщика из Магнитогорска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Омской области, проводится доследственная проверка по факту обнаружения 11 февраля около 16:00 на обочине дороги в Тюкалинском районе тела 52-летнего водителя грузового автомобиля «Iveco».

По предварительным данным, полученным в результате осмотра места происшествия и автомобиля, водитель индивидуального предпринимателя из Челябинской области, впервые вышедший в рейс Магнитогорск-Новосибирск-Омск-Магнитогорск, проезжая Тюкалинск, остановился на обочине дороги, чтобы отремонтировать датчик уровня высоты пола в кабине автомобиля. Когда мужчина находился на земле между кабиной и полуприцепом, на него рухнул полуприцеп. Южноуралец скончался на месте в результате тяжелой черепно-мозговой травмы.

«В ходе проверки будут выяснены причины несчастного случая и вопросы соблюдения водителем техники безопасности при проведении ремонтных работ, прохождения им инструктажей по охране труда, дана правовая оценка действиям работодателя», – заявили в силовом ведомстве.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.02.19

Челябинец получил десять лет колонии за налеты на ломбарды. / «Законопроект на букву «г»: Госдума со скандалом поддержала в первом чтении создание автономного Рунета. / Чиновник пригрозил взорвать больницу, где отказались принять его мать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках