российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Несла, что под руку попадет: в Челябинской области осудили начальника почты

В Челябинской области суд вынес приговор экс-начальницу почтового отделения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Каслинский городской суд признал 26-летнюю жительницу района виновной в присвоении, совершенном с использованием своего служебного положения.

В суде установлено, что женщина с июля по октябрь 2018 года, занимая должность начальника почтового отделения, присвоила из кассы 42,6 тысячи рублей, а также лотерейные билеты, канцелярские товары, продукты питания, поступившие в отделение почты для продажи, на сумму около 15 тысяч рублей.

Суд лишил каслинку права занимать руководящие должности, а также должности с полной материальной ответственностью в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, унитарных предприятиях сроком на 2 года.

Исковое заявление прокурора о возмещении вреда удовлетворено в полном объеме.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.02.19

В Челябинской области рыбаки нашли полтора десятка древних божков. / Челябинские бизнесмены игнорируют дизайн-код города на глазах у губернатора. / Сенатор Клишас взялся за детей: теперь их будут отправлять в интернаты без решения суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках