российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полиция прикрыла нарколабораторию

В Челябинске сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области ликвидировали нарколаборатория.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в лесу возле поселка Западный Сосновского района полиция задержала 22-летнюю женщину и 23-летнего мужчину. В ходе обыска у девушки нашли 27,96 грамма мефедрона. Челябинка призналась, что собиралась продать наркотик.

В рамках дальнейших мероприятий в квартире задержанной, расположенной в доме по улице Бейвеля в Челябинске оперативники обнаружили электронные весы, упаковочный материал, лабораторное оборудование и вещества, использующиеся для синтезирования мефедрона.

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого частью 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Молодые люди находятся в СИЗО. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.02.19

В Челябинской области на школьницу обрушился снег с крыши. / Самые крутые слухи недели: «Не ешьте на ночь сырых помидор…». / 14 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках