российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое пострадавших в аварии под Миассом скончались

Двое из четверых пострадавших в аварии на М-5 в Челябинской области скончались.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», стали известны подробности о дорожно-транспортном происшествии на 1790-м километре автодороги «Москва – Челябинск».

Напомним, ранее стало известно о затруднении движения на участке автодороги М-5 из-за крупной аварии. Как оказалось, в столкновении пострадали автомобили «Лада Калина» и три грузовика.

По словам очевидцев, легковушка не успела завершить обгон и столкнулась с грузовым автомобилем, ехавшим во встречном направлении. После этого столкнулись еще две фуры.

В легковой машине ехали четверо молодых людей – парни и девушки. Все они серьезно пострадали. Один из пострадавших скончался по дороге в больницу. Еще один, по данным министерства здравоохранения Челябинской области, умер в больнице.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.02.19

Новая напасть: в Челябинской области невозможно обеспечить безопасность многоквартирных домов в соответствии с законом. / В Златоусте собрали 10 тысяч подписей против строительства опасного производства. / Спикер Госдумы обвинил правительство РФ в волоките и бюрократии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках