российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области еще один школьник отравился газом

Пятнадцатилетний южноуралец погиб, надышавшись угарным газом.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, тело 15-летнего подростка было обнаружено вечером 17 февраля в дачном доме в Троицке. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По предварительным данным, днем южноуралец с сыном приехали в дачный дом для того, чтобы протопить его. После этого, мужчина уехал на работу, оставив подростка в доме. Вернувшись с работы, он обнаружил сына мертвым, в доме было сильное задымление. Возможной причиной смерти является отравление угарным газом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее стало известно о гибели 10-летнего мальчика ии 13-летней девочки в одном из домов Еманжелинска. По предварительной версии, они также могли погибнуть от отравления угарным газом.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.02.19

Несурово: челябинский адвокат осужден за посредничество в передаче взятки следователю. / Школа заплатит почти 200 тысяч за сломанный позвоночник ученицы. / Главный по заповедникам Южного Урала ушел в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках