российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске безработный потратил 380 тысяч рублей с чужой карты

В Магнитогорске сотрудники полиции раскрыли кражу 380 тысяч рублей с банковской карты.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску обратился 26-летний магнитогорец, сообщив о хищении 380 тысяч рублей с банковской карты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался магнитогорец, 1975 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся. Мужчина рассказал, что нашел банковскую карту, на которой был написан пин-код, снял имеющиеся денежные средства и потратил их на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до шести лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Похищенное имущество частично изъято.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.02.19

В южноуральском поселке полиция наткнулась на склад с сотней тысяч бутылок паленой водки. / В Челябинской области еще один школьник отравился газом. / Несурово: челябинский адвокат осужден за посредничество в передаче взятки следователю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках