российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Три человека, включая маленького ребенка, погибли на южноуральской трассе

В Челябинской области в результате столкновения двух легковушек погибли двое взрослых и четырехлетний ребенок.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, трагедия произошла вчера в 16:15 часов на 4 км автодороги Троицк – Степное – Плодосовхоз на территории Троицкого района.

«18-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ 21124, по предварительным данным, в условиях снегопада и метели, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу предназначенную для встречного движения (выезд на данном участке дороги разрешен) и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 213100, под управлением мужчины в возрасте 69 лет», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21124 скончался на месте происшествия, водитель автомобиля ВАЗ 213100 умер в больнице, его пассажир, 4-летний ребенок, скончался в машине скорой медицинской помощи. Кроме того, ехавшая вместе с мужчиной и ребенком 63-летняя женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Сотрудники полиции проводят расследование по факту дорожно-транспортного происшествия. На данный момент установлено, что все участники дорожно-транспортного происшествия – жители Троицкого района.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.02.19

Грипп на Южном Урале пока не сдается. / В Челябинской гордуме обиделись на правительство области. / Челябинцам предлагают доплачивать за смог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках