российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска маршрутка врезалась в опору моста: есть пострадавшие

В Челябинске переполненный пассажирами микроавтобус врезался в опору моста.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, в серьезном ДТП с маршруткой в центре Челябинска пострадали семь человек. На месте происшествия работали пять бригад скорой помощи.

Авария произошла около 19:00 в Советском районе областного центра, у дома №21-«в» по проспекту Ленина. Микроавтобус Ford Transit, следовавший по маршруту №123, столкнулся с опорой моста.

В больницы были доставлены женщина 33 лет и мужчина 54 лет с сотрясением головного мозга (ГКБ №5, оба в удовлетворительном состоянии, обследуются), женщина 43 лет с ушибами и ссадинами (ГКБ №9, состояние удовлетворительное), молодой человек 22 лет с подозрением на перелом бедра (железнодорожная больница), женщины 60 лет с ушибом грудной клетки и 62 лет с сотрясением головного мозга (ГКБ №8), мужчина 64 лет с подозрением на перелом бедра (ГКБ №1, состояние средней степени тяжести).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.02.19

Поручения Путина будут заблокированы: Россию ждет «полная десоциализация». / Кулуарно: трансляции заседания комиссии по выборам главы Челябинска для общественности не будет. / На Южный Урал возвращаются морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках