российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском сотня танков сошлись в учебных боях

Под Челябинском началось двустороннее учение танковых войск ЦВО.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Центрального военного округа, сегодня, 25 сентября, в Чебаркуле началось двустороннее учение танковых войск с участием более 500 военнослужащих. К мероприятию привлечены около 100 экипажей танков Т-72 танковой дивизии Центрального военного округа (ЦВО).

В ходе практических действий танковые батальоны отрабатывают нестандартные приемы боя, действуя друг против друга, выполняют рейды, стремясь занять наиболее выгодные позиции для наступления.

В роли противника выступает батальон, находящийся в обороне. В его задачу входит организация засад, чтобы затянуть передовые силы неприятеля в огневые мешки и сорвать их продвижение.

Учение продлится до конца недели. Завершающим этапом станут боевые стрельбы, в которых огневые средства будут действовать в единой системе с несколькими видами разведки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.02.19

В Еманжелиске энергетики украли миллион рублей жителей. / Проблема 8 сентября: «Единая Россия» накануне тотального разгрома. / Челябинцы-дошколята устроили в квартире второй пожар за полгода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках