российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мэрии Миасса рухнула стена

На входе в миасскую администрацию рухнула штукатурка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», гигантский слой штукатурки едва не задел заходившего в этот момент в здание мэрии горожанина. Некоторое время обломки стены лежали прямо под ногами всех, кто проходил в здание, где расположились власти.

Произошедшее нашло живой отклик в социальных сетях. «В Миасском ГОКе еще не начали взрывать, а администрация уже рушится...», – прокомментировал опубликованные фотографии разрушений один из жителей города.

«Даже само здание на упокой идет от наших депутатов и мэра», – иронизирует другой горожанин. «Не велика беда... Не хуже, чем в больницах...» – отметила еще одна участница обсуждения.

Но оказались среди участников интернет-сообщества и более подозрительные люди. «Это акция по выкачке денег из бюджета!!! – проницательно возмутился один из них. – Подымают резонанс через СМИ, потом пишут письмо губернатору о выделении денежных средств на ремонт! 5% от выделенной суммы уходит на косметический ремонт, а остальные – по карманам».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.02.19

Челябинский троллейбус №5 вернется на маршрут и добавит остановок. / Мужики-то не знают: депутат южноуральского парламента совершил «ценовую революцию» на рынке недвижимости Челябинска. / В Челябинской области высокопоставленные чиновники задержаны за взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках