российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-сити-менеджер Миасса вышел из СИЗО

Бывший глава администрации Миасса Станислав Третьяков вышел из СИЗО.

Как сообщал ранее «Новый День», экс-чиновника задержали утром 7 ноября прошлого года в кабинете главы города.

Станислав Третьяков подозревается в получении взятки в размере 143 тысяч рублей в 2012 году: эти деньги якобы передал ему один из коммерсантов за оформление земельного участка, минуя конкурсные процедуры. В то время Третьяков был заместителем главы города по имуществу. В 2013 году он стал и.о. главы администрации Миасса (после ареста своего предшественника Виктора Ардабьевского), а в 2014 году был утвержден в должности официально.

Некоторое время считался фаворитом среди претендентов на пост мэра, однако осенью 2015 года ушел в отставку и отказался от претензий на пост главы города.

Сегодня, 3 апреля, в Центральном районном суде Челябинска суд изменил меру пресечения экс-чиновнику, все это время содержавшемуся в следственном изоляторе. По ходатайству следователя Сергей Третьяков выйдет из СИЗО и будет отправлен под домашний арест до 6 июня.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.04.19

Южноуральские подростки стащили фонари из железнодорожного тоннеля. / Командира погибшего в Уссурийске магнитогорца задержали. / «Единая Россия» устроила бойкот в Госдуме: партия власти отказалась ограничить рост цен на бензин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках