российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банду «торговцев смерти» и девять кило «синтетики» задержали на Южном Урале

В Челябинской области задержали группировку «торговцев смертью».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, контрразведчики провели завершающий этап операции по пресечению деятельности межрегиональной преступной группировки, специализирующейся на бесконтактном сбыте наркотиков синтетического происхождения.

4 апреля в Магнитогорске при попытке извлечения 450 грамм наркотиков из тайника задержан житель Башкирии, который выполнял в группе роль курьера и осуществлял сбыт запрещенных веществ в Челябинской области.

«Уголовное дело расследуется следственным отделом УФСБ России по Челябинской области. Всего в результате проведенных в 2019 году в рамках операции мероприятий из незаконного оборота изъято более 9 килограмм синтетических наркотических средств», – сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.04.19

Мэрия Челябинска срывает заключение контракта с конкурентами «Южуралмоста». / Правительство Крыма не справилось с администрированием курортного сбора. / В Челябинске поймали аферистов, водивших за нос интернет-продавцов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках