российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Школьница отправилась в путешествие в компании кота

Юная жительница Свердловской области сбежала из дома с котом. Беглянку нашли в Челябинске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский», 30 марта в дежурную часть отдела полиции № 22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» поступил звонок от жителей села Барабановское: исчезла их 12-летняя дочь.

Оказалось, что родители собирались избавиться от кота, который драл мебель и упорно отказывался ходить в плошку, определенную ему в качестве туалета. Девочка расставаться с четвероногим другом не собиралась. Поэтому когда взрослых не было дома, девочка собрала некоторые вещи, взяла кота и ушла в неизвестном направлении.

Через некоторое время девочка позвонила родителям и сообщила, что находится у родственников в Челябинске. До соседнего областного центра она добралась на четырех попутках.

Сейчас девочка уже дома. Юной путешественнице вместе с родителями предстоит посетить территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Отмечается, что семья является благополучной и до этого в поле зрение полиции не попадала.

О судьбе кота не сообщается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.04.19

Пенсионер убил соседку, пока ждал наказания за убийство сестры. / «Эффект медового месяца» на исходе: почти у всех новых губернаторов есть риск второго тура. / На Урале нашли виновного в смерти женщины, убитой ледяной глыбой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках