российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В занятия южноуральских школьников вмешался пожар

Из-за пожара в Сосновском районе эвакуировали учащихся и педагогов школы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 8 апреля, утром в Долгодеревенской школе Сосновского района, в здании начальных классов.

ЧП произошло в кабинете логопеда. По предварительным данным, загорелся принтер, когда в помещении никого не было: педагог в это время пошел за очередной группой. Из-за пожара учителя были вынуждены эвакуировать 300 школьников.

«Прошло два урока, мы сидели, и вдруг раздался звонок, и он не прекращался, – приводит «Сосновская нива» рассказ первоклассников. – Учительница сказала, что надо быстро выйти на улицу».

Когда с возгоранием справились, дети вернулись в школу. Вторая смена в образовательном учреждении проходит в обычном режиме. В результате пожара никто не пострадал. Инспекторы ОНД и ПР №17 устанавливают обстоятельства ЧП.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.04.19

Путину и Медведеву остался год: необходимо принять самое важное решение. / Челябинец, месяц хранивший труп на балконе, отправился в колонию. / Бывшее полицейское начальство Златоуста предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках