российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске готовятся отключить отопление

В Челябинске заявили о подготовке к завершению отопительного сезона.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», потепление, наблюдавшееся на минувшей неделе, спровоцировало вал обращений челябинцев с жалобами на жару в квартирах. Об этом рассказала глава Тракторозаводского района областного центра Галина Гаврилова.

Между тем, об отключении отопления на наступившей неделе речи не идет: в выходные началось резкое похолодание, и к среде стрелка термометра даже днем может опуститься ниже нулевой отметки, а ночью ожидается и вовсе -8 градусов.

«На следующей неделе приступим к посуточному мониторингу температуры на предмет отключения отопления», – сообщил директор МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» Сергей Лобанов.

Напомним, решение об окончании отопительного сезона принимается в случае, когда в течение пяти дней среднесуточная температура составляет не ниже +8 градусов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.04.19

У Антона Шипулина появился соперник из челябинского агрохолдинга. / Молодые семьи с детьми бегут из Челябинска. / Вице-мэры Троицка, отбиравшие премии у подчиненных, предстанут перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках