российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полпреда Николая Цуканова возмутила грязь на трассе из Челябинска в Екатеринбург

Полпреда президента в УрФО Николая Цуканова возмутила грязь на федеральной трассе из Челябинска в Екатеринбург.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе полномочного представителя президента России в УрФО, Николай Цуканов обрушился с критикой на дорожников во время традиционного аппаратного совещания.

«К сожалению, с приходом весны обострилась еще одна из наболевших проблем – это благоустройство наших городов, дорог и дворовых территорий. Возвращаясь из Челябинска, отметил, что федеральная трасса не содержится в должном состоянии: всюду грязь, мусор – дорожные службы обязаны регулярно наводить порядок, содержать в чистоте проезжую часть и обочины», – подчеркнул уральский полпред.

Не лучше ситуация и в населенных пунктах, отметил чиновник. «Даю поручение главным федеральным инспекторам взять на контроль вопрос с наведением порядка и благоустройства. Жители должны видеть, что их города и села становятся местом комфортным и удобным», – подчеркнул Николай Цуканов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.04.19

Врио южноуральского губернатора назначил руководителя представительства области в Москве. / Запах газа перепугал южноуральцев. / Имущество ЧелябГЭТ выставили на торги. Мэрия не готова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках