российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник управления спорта Челябинска ушел в отставку

Евгений Иванов покинул пост начальника управления физической культуры и спорта Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Евгений Иванов подал в отставку с поста начальника управления физической культуры и спорта Челябинска в связи с переходом на другую работу. Временно исполняющим обязанности начальника управления назначен Максим Клещевников.

Теперь г-н Иванов занимает кресло замдиректора ХК «Трактор». Отметим, что до перехода на пост начальника городского спортивного управления он работал в системе спортшколы «Трактор».

Интересно, что в бытность чиновником мэрии Евгений Иванов фигурировал в скандале с полетом в Швейцарию на борту вместе с челябинскими хоккеистами. Его подозревали в том, что этот полета оплатил хоккейный клуб, однако суд прекратил уголовное преследование чиновника, так как тот не имел возможности повилять на финансирование команды и не мог рычагов давления на руководство клуба.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.04.19

Депутат Госдумы «добила» правительство РФ: в парламент поступили данные о финансировании нацпроектов. / Прокуратура назвала причину пожара на стройплощадке челябинского конгресс-холла. / «Хитрый план»: возможный сценарий будущего России. Спецпроекта РИА Новый День «Политика для чайников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках