российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске у гаражей и садовых домиков появятся адреса

Власти Челябинска решили присваивать адреса гаражам и садовым домикам.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Челябинская городская дума внесла изменения в Порядок присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах Челябинского городского округа, изменения, аннулирования таких наименований.

Парламентарии дополнили документ разделом, который позволяет присваивать адреса элементам планировочной структуры, расположенным на территориях гаражно-строительных кооперативов, потребительских кооперативов, садоводческих и огороднических кооперативов и других организаций, созданных для огородничества и садоводства, а также содержания гаражей.

По словам заместителя председателя комитета градостроительства и архитектуры Сергея Самсонова, это позволит присваивать гаражам и садовым домикам адреса и включать их в Федеральную информационную адресную систему.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.04.19

Челябинские единороссы сделали врио губернатора чудотворцем. / «Не справляетесь – уходите!»: Цуканов запретил уральским чиновникам «бронзоветь». / Челябинцев лишили права зарабатывать на рекламе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках