российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцу предъявили обвинение в убийстве пяти человек

Обвиняемого в жестоком убийстве пятерых человек в Нязепетровске отправили в СИЗО.

Как сообщал ранее «Новый День», тела двух женщин, двух мужчин и 4-летнего мальчика с множественными ножевыми ранениями были обнаружены утром 4 мая в одном из частных домов Нязепетровска. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В тот же день задержали местного жители. Южноуралец признался лишь в убийстве хозяина дома. Женщин и ребенка, по его словам, убил сам хозяин.

Однако, следователи склоняются к другой версии. «Объем выполненных следственных действий позволил сделать вывод о причастности подозреваемого к преступлениям, совершенным в условиях неочевидности, в связи с чем ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статья 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего)", – рассказали в силовом ведомстве.

По ходатайству следователя суд избрал обвиняемому мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.05.19

Полиция начала проверку истории с участием глав южноуральских муниципалитетов и вице-губернатора. / В Челябинской области заканчивается отопительный сезон. / «Пыль в глаза народу»: россияне стали очень сильно сомневаться в Путине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках