российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аварии под Челябинском погибли четыре человека

В лобовом столкновении на дороге в Копейске погибли четыре человека.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, страшная авария произошла сегодня около 09:45 на 35 км автодороги «Восточный обход города Челябинска» на территории Копейского городского округа.

«По предварительной информации водитель, управляя автомобилем «Лексус», при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Паджеро», после чего произошло возгорание автомобиля «Лексус», – рассказали в силовом ведомстве.

В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля Лексус скончались на месте происшествия. В автомобиле Митсубиси погиб пассажир, его водитель госпитализирован.

В настоящие время сотрудниками ГИБДД на месте ДТП проводятся регулировочно-распорядительные действия. По факту происшествия следственными органами проводится проверка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.05.19

На Южном Урале бушует крупный лесной пожар. / Жителей взорвавшегося дома в Магнитогорске начали штрафовать за неоплату коммуналки. / Противникам строительства Томинского ГОКа начали открыто угрожать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках